Jueces Estructura

Jueces Estructura

Apellido Y Nombre Domicilio Teléfono Categoría
Agustoni Claudio Javier Calle 462 Nº 983 Esq. 19 – City Bell – Buenos Aires 0221-4720105 Internacional
Amblitti Daniel Alvear 808 6º “B” – Quilmes Este – Buenos Aires 155 3079169 Crianza
Armiñana Sebastian Figueroa 2701 – Neuquen 0299-156356772 Regional
Berrone Jose Luis Catamarca 2184 – Corrientes 0379-4469301 – 0379-154618326 Internacional
Braconi Elisa Los Malvones 143  03492-450725 Regional
Buglioni Mario Bruno Juan Del Campillo 1768 – Ruta 38 Km. 745 – Villa Carlos Paz – Cordoba 03541-426798 Selección
Bur Adolfo Ricardo Rey Del Bosque 381 – Granja De San Antonio – Cordoba 03541-496980 Selección
Burballa Jorge Calle 494 Esq. 16 – Gonnet – La Plata – Buenos Aires 0221-154207877 Internacional
Calvo Luis Beiro 321 – Vicente Lopez – Buenos Aires 15-44299550 Regional
Casasola Luis Alberto Juan B. Justo 187/189 – Haedo – Buenos Aires 15-3951-3567 Crianza
Chessa Arturo Cesar Victorino De La Plaza 1457 – Banfield – Buenos Aires 5291-2090/1556295538 Nacional
Conte Grand Luis Gral. Espejo 985 (Norte) 0264-4262142 Regional
Costas Martin Eduardo Indep.Prolongacion S/Nº “MACO” – Santiago Del Estero 0385-4313490 Regional
Descalzi Nestor Leonardo Molinero Tejeda 2319 – Las Heras – Mendoza 0261-155375239 Internacional
Diaz Velez Ulises Potosi 2161 – Caseros – Buenos Aires 15-4470-0980 Selección
Dominguez Hector Horacio Primera Junta 4870 – San Miguel – Buenos Aires 4455-6904 Selección
Fretes Nelson Osvaldo Jose Ingenieros 3109 – Mar Del Plata – Buenos Aires 0223-155374444 Regional
Galletto Luis Alberto Av.Rafael Nuñez 5290 – – Cordoba 03543-446824 Regional
Garcia Bernardi Anibal Monte Grande 2323 – Mar Del Plata – Buenos Aires 0223-4790350 0223-15-5360833 Selección
Goldszmid Daniel Fabian Lafinur 3149 8º – Ciudad De Buenos Aires – . 4621-4434 Regional
Ingratta Pedro Ernesto Jornada 2084 – Comodoro Rivadavia – Chubut 0297-4462773 Crianza
Kalenberg Jorge Alfredo Fray Leon Torres Nº 72 2do. Piso Dpto 5 – Alta Cordoba – Cordoba 0351-153234049 Nacional
Marcelo Jorge Talcahuano 2755 – El Talar – Buenos Aires 2056-1745/15-4197-0201 Crianza
Martin Constanza Guemes 335 – Cerrillos – Salta 0387-4902160 – 154044692 Regional
Mele Nicolas Etchegoyen 639 Dpto. 2 – Burzaco – Buenos Aires 15-5930-2364 Selección
Morales Aldo A. Colonia 450 – Bº Pque Alvear – Tortuguitas – Buenos Aires 15-4530-0008/02320-330766 Selección
Ortega Ricardo Pablo Fernandes D´Olivera 3776 – Caseros – Buenos Aires 15-44242427 Selección
Perasto Sebastian Omar R. Guarani 1547 – Mar Del Plata – Buenos Aires 0223-4791547 Regional
Sala Alberto Luis Acc. Garcia Tuñon S/N – Lincoln – Buenos Aires 02355-422265 Crianza
Salamone Alejandro Canada 229 – Tortuguitas – Buenos Aires 1550645650 / 02320-626055 Selección
Thoroughgood Elisabet González del Solar 690 – Rosario 0341-156082651 Regional

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *